г.Москва,ул. Нижняя Масловка, д.5, корп. 5, офис.161

Звоните: 8 (499) 257 – 05 – 75

Ограничивающие убеждения

Тамара Николаевна всегда искала объяснение событиям, которые происходят в жизни. Когда получила приглашение от МКДЦ «ГРААЛЬ» на лекцию-практикум «Ограничивающие убеждения. Трансформация», то сразу же решила, что там можно найти ответы на наболевшие вопросы.

В этот момент жизнь ее как бы остановилась. Дети выросли, с мужем расстались несколько лет назад. Работа шла по накатанной – жизнь превратилась в день сурка. В свои 49 лет она оказалась в каком-то замороженном состоянии.

Что же произошло на лекции? И что вообще может измениться за несколько часов? Тамара Николаевна не считала себя религиозным человеком. Да, вера всегда была в ее жизни. А тут на практикуме открывается, что ограничивающие установки проявляются во всех сферах ее жизни. И главное,  обнаружилось, что Тамара Николаевна бессознательно была убеждена, что ей нет прощения за когда-то совершенное действие. Далеко ли уйдешь по жизни с такой установкой?

На практикуме были получены рекомендации и разработана индивидуальная программа по трансформации ограничивающей установки. Тамара Николаевна выполнила все запланированное, и, конечно, результат не заставил себя ждать. Через несколько месяцев она познакомилась с мужчиной, за которого в дальнейшем вышла замуж. Через год рассталась с престижной, но ставшей мало интересной работой. Сначала помогала мужу в его бизнесе, а потом на семейном совете решили, что ей пора воспользоваться своими знаниями и опытом в администрировании и открыть маленькое дело. Жизнь поменялась. Стала наполненной, интересной и счастливой!